LISA&LEO

◷ Время чтения: 3 мин.

LISA&LEO — российский производитель одежды с главным офисом в Москве, который выпускает качественные, стильные и удобные вещи, украшенные сказочными персонажами — девочкой Лизой, львенком Лео и их друзьями. Кроме того, под одноименным брендом выпускаются авторская посуда и аксессуары, способные подчеркнуть вкус и индивидуальность.

История создания бренда LISA&LEO

Проект LISA&LEO появился в 2012 году. Он родился из самых добрых побуждений, чтобы подарить всем окружающим тепло и добро. В 2013 году состоялась регистрация товарного знака LISA&LEO. Следом за этим в продажу поступило печатное издание «Лиза и Лео. Сказки про мечты» — книга сказок для детей и их родителей, в которой рассказывается о невероятных приключениях девочки Лизы и её друга львенка Лео.

Сказочные персонажи — девочка Лиза, львенок Лео

К сожалению, какая-либо информация об основателе и истории создания компании на официальном сайте отсутствует. При возникновении каких-либо вопросов можно воспользоваться формой обратной связи или отправив сообщение на E-mail (lisaleokids@gmail.com).

Интерьер флагманского магазина LISA&LEO Интерьер флагманского магазина LISA&LEO

Сегодня флагманский магазин LISA&LEO открыт в сердце России, в Москве, по адресу Кутузовский проспект, 57, ТРЦ Океания, 3 этаж. Также продукция бренда реализуется через розничную сеть магазинов Stockmann. Официальные представители компании в онлайне — Lamoda — один из крупнейших интернет-магазинов в России и СНГ; Donfason — магазин детской одежды.

Девиз LISA&LEO и особенности производства

Штат сотрудников компании — это сплоченная команда единомышленников, которая прилагает максимум усилий, чтобы продукция LISA&LEO соответствовала самым взыскательным требованиям к качеству исполнения.

Производство одежды LISA&LEO сосредоточено в Москве, что делает ее более доступной по сравнению с заграничными аналогами. Для изготовления продукции используются исключительно экологичные сертифицированные материалы, которые абсолютно безопасны для взрослых и детей.

Продукция LISA&LEO Продукция LISA&LEO

Существует несколько девизов LISA&LEO — «Я верю в чудеса» и «Мечты сбываются», которые говорят о том, что каждому по силам превратить свои мечты в реальность.

Товарный ассортимент LISA&LEO

В электронном каталоге представлены одежда для мужчин и женщин, мальчиков, девочек и новорожденных.

Ассортимент детской одежды состоит из:

  • Футболок и тельняшек
  • Лонгсливов и свитшотов
  • Штанов и шорт
  • Платьев и юбок
  • Пижам
  • Комплектов
Лонгсливы LISA&LEO Платье LISA&LEO

Ассортимент для взрослых в себя включает:

  • Футболки и тельняшки
  • Лонгсливы и свитшоты
  • Штаны
  • Юбки
  • Ночные рубашки
Семья в тельняшках LISA&LEO Семья в футболках LISA&LEO

В отдельную категорию вынесены аксессуары, среди которых: носки, блокноты и тетради, открытки, сумки и значки.

Отдельного внимания заслуживают наборы фарфоровой посуды, которые отлично подойдут для праздничного стола.

LISA&LEO — относительно молодой российский бренд, продукция которого позволяет взглянуть на мир глазами собственных детей. В первую очередь — это качественные, комфортные, оригинальные вещи из приятного к телу материала, украшенные милыми и добрыми принтами.

Официальный сайт: lisaleo.ru

Поделиться

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.