Подбор парикмахерских моек по особым параметрам

◷ Время чтения: 2 мин.

Любая парикмахерская услуга требует особого внимания от парикмахера, и мойка волос также. Для того чтобы предоставлять такую услугу обязательно нужно подобрать качественную мойку в салон красоты.

Характеристики парикмахерских моек

Современного типа мойка парикмахерская — необходимый тип устройства для каждого салона красоты. Это изделие может быть произведено из качественных и востребованных материалов. Прежде чем приобрести определенного вида мойку, обязательно нужно обратить внимание из чего она сделана. Современные производители обычно создают мойку из пластика, керамики, нержавеющей стали или эмалированного металла. Что касается конструкционных особенностей, то подобные изделия идут в комплекте как с креслами, так и без них. Для того чтобы клиентам было удобно во время процедуры, стоит отдавать предпочтение именно моделям с удобными сидениями.

В ассортименте магазинов представлено разное количество товаров, которые могут отличаться не только определенными параметрами, но и стоимостью. Более бюджетными вариантами считаются мойки акриловые или пластиковые. Минусом подобной продукции считается то, что использовать ее можно только для мытья головы, но не после окрашивания волос, чтобы не окрасить поверхность раковины.

Мойки для волос из керамики более современный вариант, который предпочитают заказывать в салоны руководители. Они не только прекрасно выглядят, но и при этом могут использоваться для разных процедур. Эмалированный металл также обладает отменными эстетическими свойствами, но он может быстро испортиться при регулярном и частом использовании.

Для того чтобы приобрести качественную мойку для волос очень важно обратить внимание на глубину этих товаров. Например, для женского зала рекомендуется покупать глубокие мойки, в которых можно будет удобно и легко мыть голову длинноволосым девушкам. Еще могут подойти изделия со средней глубиной, в таком случае удобно будет тоже обслуживать разных клиентов. Для мужских залов лучше всего покупать мелкие по глубине мойки, в которых будет удобно обслуживать мужчин.

Выбор кресел с мойками для головы

При выборе парикмахерских моек обязательно нужно обратить внимание на тип кресла. Оно может иметь разную регулировку, в том числе электроприводную и механическую. Есть и более дешевые варианты, в которых нет никакого регулируемого механизма. Такие устройства весьма неудобны для клиентов, поэтому перед покупкой стоит это учитывать.

В качестве материала для кресла стоит отдать предпочтение изделиям из эко-кожи, которые легко мыть и дезинфицировать.

Что же выбрать? Парикмахерская мойка Perfetto — это идеальное изделие для каждого салона. Больше информации на сайте ukrstil.com.

Поделиться

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.