«Шуша»

◷ Время чтения: 3 мин.

Shusha («Шуша») — российская компания, которая делает детей и родителей друзьями, благодаря общению во время игры. Она специализируется на создании и изготовлении развивающих деревянных игрушек для детей старше 2-х лет. Основой компании является сохранение семейных традиций и развитие ребенка. Поэтому вся продукция изготовлена с душой и нравится, как детям, так и взрослым.

История создания бренда Shusha

Основателями бренда является семейная пара — Анастасия Щербакова и Василий Перфильев. Это профессиональные дизайнер и архитектор, родители, которые нацелены на создание Российской детской марки, узнаваемой на мировом рынке.

Анастасия Щербакова и Василий Перфильев

Название бренда «Шуша» появилось благодаря дочери Саши, так они называли ее в детстве. Главная задача игрушек — это быть полезными и развивать детей. Благодаря своей концепции родители могут играть вместе со своими детьми: развивать речь в процессе игры, абстрактное мышление и учить выделять главное.

Конструктор-балансир Shusha «Луна и звёзды»

Компания «Шуша» обновляет и расширяет свой ассортимент, и постоянно принимает участие в международных выставках игрушек с 2012 года. Они являются лауреатами многих наград, в частности и приза за лучшую игрушку от Ассоциации Педагогов.

Настольная игра Shusha «Муравей»

Особенности производства

Задачей компании является создание игрушек, которые не похожи ни на один товар на рынке. Основные товары — это конструкторы из экологических материалов. Их особенность заключается в том, что благодаря таким игрушкам у детей развивается логика, моторика, чувство вкуса и фантазия. При собирании конструктора у ребенка не стоит четко поставленного итогового результата или навязанного образа, что позволяет ему развивать воображение, внимание, творческий потенциал и даже чувство юмора.

Shusha «Времена года»

Чтобы создать качественную игрушку, нужно учитывать интересы и пожелания детей. Поэтому, наблюдая за ними, Анастасия и Василий вдохновляются идеями на создание ярких и интересных игрушек. Концепция каждой игрушки четко продумана лично Анастасией и Василием, и направлена на то, чтобы приносить приятные эмоции и пользу детям. Супружеская пара придает отдельное значение процессу производства. Поэтому они лично посещают завод, принимают тираж и следят, чтобы игрушки соответствовали всем сертификатам и были полностью безопасны для детей.

Книга-игра Shusha «Таинственные приключения невидимок»

Товарный ассортимент «Шуша»

Как уже упоминалось выше, Shusha – это прежде всего яркие, оригинальные деревянные конструкторы.

Также в ассортименте:

  • Карточные игры
  • Наклейки
  • Настольные игры
  • Книги
  • Блоки игры

Деревянный конструктор Shusha «Составь портрет»

«Шуша» — это довольно узнаваемые на мировом рынке игрушки, представленные в крупных игрушечных магазинах Европы, Америки, Кореи, Китая и России. Вся продукция бренда создана с любовью и позволяет не просто играть, а творить, поэтому эта марка запала в душу не только детям, но и родителям со всего мира. Покупая конструкторы Shusha для своих детей, вы создаете творческое поле для развития ребенка.

Официальный сайт: shusha-toys.ru

Поделиться

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.