MARSALA

◷ Время чтения: 2 мин.

MARSALA — относительно молодой, динамично развивающийся бренд обуви сегмента премиум. ТМ основана режиссёром и фотографом Марией Маслий, которая не скрывает своего пристрастия к удобной и качественной обуви. Производственные мощности и главный офис компании расположены в Киеве.

История создания бренда MARSALA

Торговая марка MARSALA появилась во время прекрасного круиза по Сицилии в 2015 году. Впечатления, полученные во время незабываемого путешествия, Мария решила привнести в бренд. Все началось с 16 пар женской обуви. Первая пара досталась её подруге, дизайнеру нижнего белья, Валерии Жильёвой.

Основательница бренда Marsala Маша Маслий

Материалы для изготовления обуви MARSALA экспортируются из-за рубежа, в большинстве из Италии. Несмотря на это, Мария — настоящий патриот своей страны, и гордится тем, что производство находится в Украине.

MARSALA постоянно экспериментирует с целью изготовить что-то ещё более красивое и удобное. Ассортимент ТМ стабильно расширяется разными моделями обуви и при этом качество остается неизменно высоким. Всё к чему не берётся Мария выглядит изысканно и современно. Именно поэтому её разносторонность очень привлекает внимание неравнодушных к чему-то красивому.

Товарный ассортимент

На текущий момент в электронном каталоге бренда представлены 7 категорий обуви:

  • Туфли
  • Босоножки
  • Летняя обувь
  • Обувь на низком ходу
  • Свадебная капсула
  • Сапоги и ботильоны
  • Ботинки
Босоножки MARSALA Обувь Honey MARSALA Стильные туфли MARSALA

Помимо обуви под брендом «Марсала» производятся стильные и оригинальные женские сумки и рюкзаки.

Сумка MARSALA Сумка MARSALA

MARSALA — это лоферы на каблуках, сандалии с тонкими ремешками на танкетках, изысканные свадебные туфли с бисером, ультрамодные мюли на низком ходу, модельные кожаные лаковые броги на шнурках. Это удивительные коллекции, в которых ярко выражены популярные тенденции.

Официальный сайт: marsala.com.ua

Поделиться

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.